• image
    Новости о компании COmba

Международная выставка CTIA 2013

Международная выставка CTIA 2013

Место проведения: Лас-Вегас

Дата проведения: с 21 по 23 мая 2013.

В прошлом месяце Comba Telecom участвовала в выставке CTIA 2013 - мероприятии мирового уровня в отрасли телекоммуникаций. Следует отметить тот факт, что посещаемость стенда Comba в этом году была значительно выше, чем в прошлые годы. Этот год можно считать лучшим за все годы участия в выставке CTIA.

Comba презентовала  ряд решений под общим слоганом «Высокопроизводительные решения для HSPA+/LTE сетей» и, надо заметить, интерес был очень высок. За все три дня, которые длилась выставка, более 400 человек посетило стенд компании, также были проведены встречи с клиентами и деловыми партнерами вне стен выставки. Основную часть посетителей составили представители ведущих операторов США и стран Латинской Америки и производителей основного оборудования.

В 2014 и последующие годы организаторы CTIA объединят весеннюю и осеннюю выставки в одну, которая будет проходить в сентябре 2014. Ожидания и посещаемость «супер-выставки» высоки, а  Comba Telecom уже закрепила за собой позиции для дальнейшего продвижения своего бренда и укрепления присутствия в регионе и на мировом рынке.