• image
    Comba Telecom представляет новейшие «умные» технологии в Макао

Comba Telecom представляет новейшие «умные» технологии в Макао

Comba Telecom представляет новейшие «умные» технологии в Макао.

Comba Telecom Systems Holdings Limited (Comba или Группа, торговый код на Гонконгской фондовой бирже: 2342), ведущий производитель беспроводных решений, представила технологию Mobile Edge Computing на конференции Mobile Solution Event-2016, организованной компанией Hutchison Telephone (Macau) Company Limited 12 октября 2016г.

Мероприятие было посвящено продвижению развития технологии мобильных коммуникаций, в нем приняли участие ведущие лидеры отрасли. Comba Telecom была приглашена презентовать новейшую технологию для «умных городов» - технологию Mobile Edge Computing – и для анализа большого объема данных. Планируемая дата старта продаж – начало 2017г. Эта технология – новейший элемент программы Comba Telecom для «умных городов» и предприятий, с помощью платформы Mobile Edge Computing можно будет с легкостью и высокой производительностью управлять мобильным трафиком на периферии сети, что открывает широкие возможности для мобильных операторов и предприятий. Они смогут «максимизировать» сеть, создать дополнительные приложения и сервисы, основанные на местоположении пользователя «поверх» местной мобильной инфраструктуры. Платформа также поддерживает новые модели обслуживания вычислений, такие как «Инфраструктура как услуга» для провайдеров. Чтобы узнать больше о платформе МЕС, посетите эту страницу.

Кен Ли, старший менеджер отдела технических и маркетинговых решений Comba Telecom: «Умные города» связывают, объединяют и эффективно управляют данными посредством комплексного развития информационных и коммуникационных технологий. «Умный город» повышает качество жизни и условия труда для горожан. Тем не менее, города всегда сталкиваются с трудностями при строительстве «умного города» на начальной стадии. К примеру, инновации – это важный катализатор развития технологий «умного города». Отдел научных разработок Comba Telecomимеет богатый опыт в исследовании и разработке различных платформ и решений для «умных городов».

Мы тесно сотрудничаем с различными операторами для улучшения коммуникаций и строительства «умных городов» по всему миру. Мы намерены принять участие в этом мероприятии, чтобы представить наши «умные» технологии, которые приводят государство и бизнес к единой цели: превратить Макао в «умный город». Comba Telecom собирается помочь городам по всему миру стать «умными городами» посредством внедрения лучших решений и сервисов для установления связи между предприятиями, правительством и телекоммуникационными операторами. Мы с нетерпением ждем, когда «умный» Макао станет реальностью».

Кен Ли выступил на конференции с презентацией новейших разработок и планов в отношении технологий MEC, «умных городов» и анализа «больших данных». «Умные города» используют Интернет вещей, который увеличивает в геометрической прогрессии информационные потребности в беспроводных сетях. В свете этой трансформации ещё никогда не было так важно эффективно управлять данными и увеличить скорость обработки.

Comba Telecom уже помогла клиентам в Макао удовлетворить их потребности в производительности сети и надежности посредством разработки решения, его установки, оптимизации сети, послепродажного обслуживания и технической поддержки. К примеру, в 2015г., Comba Telecom поставила сеть TETRA для коммуникаций по общественной безопасности в недавно построенном курорте Макао. Группа ранее внедрила беспроводное решение в казино Galaxy Macau, обеспечив мобильную связь по всему курорту.