• image
    Comba Telecom получает награду TESSCO One Innovation Award 2017

Comba Telecom получает награду TESSCO One Innovation Award 2017

Признание инновационного технологического дизайна своей базы данных CriticalPoint ™ Public Safety BDA

(18 апреля 2017 года - Гонконг) - Comba Telecom Systems Holdings Limited («Comba Telecom» или «the Group», код Гонконга: 2342), ведущий мировой поставщик беспроводных решений, с гордостью объявила о получении BDA CriticalPoint ™ Public Safety BDA Премии Innovation от TESSCO Technologies («TESSCO») на выставке TESSCO One Innovation Showcase и Conference 2017, прошедшей в США, с целью признания инновационного дизайна продукта.

Победивший продукт разработан специально для критически важных коммуникаций в секторе общественной безопасности. Для первых респондентов и персонала общественной безопасности надежность и целостность сети связи в этом месте имеет важное значение для облегчения создания коммуникаций для спасения и безопасности как первых респондентов, так и общественности в чрезвычайных ситуациях.

Общественная безопасность CriticalPoint BDA (класс A) поддерживает однополосные или двухдиапазонные конфигурации с тактовой частотой 700 МГц или 800 МГц. Пользователи могут переключаться с помощью лицензии на программное обеспечение и веб-графического интерфейса пользователя. Продукт поддерживает до 32 каналов на полосу и имеет мощность 2 Вт на полосу. К другим особенностям относятся каналообразующая восходящая линия (AGC), каналообразующий шумоподавитель и корпус NEMA 4. Кроме того, пользователи могут перейти с одной полосы на две группы с помощью обновления программного обеспечения без простоя.

Саймон Ёнг, исполнительный директор и старший вице-президент Comba Telecom: «Мы очень рады получить такую престижную награду от надежного лидера в индустрии беспроводной связи. Для Comba свидетельство того, что его приверженность к внедрению самых инновационных продуктов на рынок общественной безопасности является общепризнанным».

Чарльз Крит, старший вице-президент по коммерческим продажам, маркетингу и цепочками поставок, TESSCO: «В этом году мы получили наибольшее количество заявок за наши награды, за инновации, среди них была CriticalPoint Public Safety BDA от Comba. Она имеет точно такие достойные награды достижения, которые мы ищем, и мы рады заметить наличие тяжелого труда и вклад Comba в данную отрасль».

Версия CriticalPoint класса A BDA, AC или DC с поддержкой LTE и версией класса B будет доступна в апреле 2017 года. 

                

Награда CriticalPoint ™ Public Safety BDA

Aaward-CriticalPointTM Public Safety BDA и мемориальная доска представлены на выставке TESSCO One Innovation Showcase и Conference 2017 в качестве одного из ярких событий данного мероприятия.