• image
    COMBA TELECOM ПРЕДСТАВИТ СМАРТ ИННОВАЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ МОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ MOBILE WORLD CONGRESS 2018

COMBA TELECOM ПРЕДСТАВИТ СМАРТ ИННОВАЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ МОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ MOBILE WORLD CONGRESS 2018

На пути к "умным" городам с поддержкой 5G

(12-е февраля 2018, Гонконг и Барселона, Испания) – компания Comba Telecom Systems Holdings Limited ("Comba Telecom" или "the Group" (Группа), торговый код: 2342, Гонконг), мировой лидер в оказании услуг беспроводной связи, сегодня заявила о своём участии в международной выставке мобильной техники Mobile World Congress ("MWC") 2018 – крупнейшая в мире выставка для сферы мобильной связи, которая будет проходить в Барселоне с 26-го февраля по 1-е марта 2018 года. Проектом под названием «На пути к "умным" городам с поддержкой 5G» Comba Telecom представит ряд инновационных решений, включая 5G, общественную безопасность, "умный" город и мультиоператорные решения.

5G-решения

Comba Telecom готова к наступлению эры 5G. На выставке она собирается продемонстрировать передовую технологию MIMO / Beamforming для 5G-антенн и 5G Digital DAS. Передовая технология MIMO / Beamforming – это передовая технология шлюза беспроводной связи, которая минимизирует помехи мобильных сигналов, улучшая сетевой потенциал и объём передачи данных для каждого пользователя. Для поддержки развития передовой технологии MIMO / Beamforming и некоторых полезных функций, таких как соединение Internet of Things ("IoT"), внедрение 5G Digital DAS может также помочь реализовать главную цель всех сетей, предлагая высокоэффективное покрытие 5G в помещении.

Решения для общественной безопасности

В сочетании с преимуществами CriticalPointTM BDA и DAS, а также другими пассивными компонентами, такими как разветвители, гальванические пары и сумматоры, решения для общественной безопасности от Comba Telecom's дают возможность построения надёжных и безопасных встроенных систем связи, что помогает первичным респондентам и другим профессионалам в сфере общественной безопасности спасать жизни в случае чрезвычайных происшествий и катастроф. Эти решения удачно внедрены многими передовыми предприятиями по всему миру. На этой выставке также будут продемонстрирована новая серия CriticalPoint BDA и DAS решений для общественной безопасности.

Решения для "умных" городов

Поскольку "умный" город использует разные типы сенсоров по сбору электронных данных для передачи информации, Comba Telecom представит новейшие решения для смарт и штучного интеллекта ("AI"), в частности ScanVis Computer Vision AI Solutions для предприятий, монопод Smart Pole, UWB Location Tracking и Scalable HetNet Base Station Solution, демонстрируя их функциональность, и направляя своих пользователей в сторону 5G.

Мультиоператорные решения

Современные требования к потенциалу сети и покрытия увеличиваются в связи с быстрыми изменениями в технологии. Comba Telecom постоянно делает прорывы в мультиоператорных решениях для сетей, включая развёртывание на больших площадях, стадионах, в туннелях для скоростного железнодорожного транспорта и примыкающих зданиях с целью удовлетворения потребностей своих пользователей. Важными компонентами нынешних и будущих сетей связи являются тематические исследования успешного развёртывания, проведённые компанией, а также обновленные решения, которые дают предприятиям понимание о более лучшем развёртывании проекта.

Г-дин Саймон Йенг, исполнительный директор и первый вице-президент компании Comba Telecom, и президент Comba Telecom International, заявил: "С популяризацией продукции смарт технологий, людям необходимы надёжные сети, чтобы удовлетворить их потребности в получении надёжных данных, видео, а также голосового трафика в любое время и в любом месте. Будучи мировым лидером в обеспечении решений для беспроводной связи, имея сильную команду профессионалов в сфере исследования и разработки, а также надёжный отдел продаж, Comba Telecom активно поддерживает успех своих клиентов в создании и обновлении своих беспроводных сетей, что даёт её конечным пользователям отличный опыт работы с беспроводной связью".

Г-дин Йенг также добавил: "В этом году нам чрезвычайно приятно представить наши смарт решения и технологии 5G вдобавок к эффективным беспроводным решениям. Участвуя в MWC четырнадцать лет подряд, мы стали свидетелями трансформации экосистемы в сферу телекоммуникаций. Развитие "умного" города сейчас является главной целью в сфере технологий по всему миру. Будучи пионером в этой сфере, мы тяжело работали, чтобы иметь возможность представлять новые продукты и технологии для поддержки развития этой сферы и оказания помощи пользователям в успешном содействии для 'подключённого города'. Для реализации своих бизнес задач, Comba Telecom сейчас направляет больше ресурсов в сектор исследований и разработок для создания новых технологий, таких как 5G, IoT и AI. Мы верим. Что наши усилия принесут пользу нашим клиентам и помогут им достичь успеха в будущем".

Более детальную информацию о решениях от Comba Telecom для беспроводной связи можно получить посетив группу на стенде #5A31, зал 5, Fira Gran Via на международной выставке мобильной техники Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Для более детальной информации о палатке Comba Telecom перейдите по ссылке: http://www.comba-telecom.com/en/mwc.