• image
    «COMBA TELECOM» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРЕДОВЫЕ ИННОВАЦИИ НА «ВСЕМИРНОМ МОБИЛЬНОМ КОНГРЕССЕ 2019»

«COMBA TELECOM» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРЕДОВЫЕ ИННОВАЦИИ НА «ВСЕМИРНОМ МОБИЛЬНОМ КОНГРЕССЕ 2019»

Готовые решения по теме «Соединение будущего с настоящим с помощью интеллектуальных подключений» (Connecting the Future to the Present with Intelligent Connectivity)

11 февраля 2019 года, Гонконг и Барселона, Испания

Компания «CombaTelecomSystemsHoldingsLimited» («Comba Telecom» или «Группа», HKSE код предприятия: 2342) ) – ведущий мировой поставщик решений и услуг для беспроводных и информационных систем сообщений анонсировала сегодня, что Группа будет участвовать во «Всемирном мобильном конгрессе 2019» (MWC19), который пройдет в Барселоне в выставочном центре «Fira Gran Via» 25-28 февраля 2019 года. 

В рамках темы «Соединение будущего с настоящим с помощью интеллектуальных подключений» «Comba Telecom» представит свои новейшие технологии и 5G решения, обеспечивающие развитие макро- и внутренних сетей, а также приложения для «умного города» на основе технологии интернета вещей. Комплексные 5G решения, которые будут представлены на «MWC19», включают в себя: антенны центральных станций, фиксированный беспроводной доступ, выносной радиоблок Open RAN, беспроводные системы внутри зданий и решения для «умных городов».

5Gантенны центральных станций

«Comba Telecom» активно занимается исследованиями и разработками новых продуктов и технологий, а также содействует развитию мобильных сетей до 5G. В дополнение к массивной MIMO 5G антенне  компании «Comba» две недавно разработанные универсальные 5G-ориентированные антенны «Super Multiband Antenna» и «TDD+FDD Integrated Antenna» выступают как часть готовых решений для поддержки массового трафика данных и широкополосной сети мобильной связи.

5Gрешения для фиксированного беспроводного доступа

Фиксированный беспроводной доступ (FWA) - это экономически эффективное решение, которое обеспечивает высокоскоростную широкополосную сеть мобильной связи в пригородных и сельских районах, а также выступает в качестве альтернативы проводной широкополосной сети. Будучи одним из первопроходцев в реализации использования 5G, решения фиксированной беспроводной связи «Comba» с абонентским оборудованием 5G предоставят пользователям широкополосной сети мобильной связи возможность испытать самую быструю скорость (гигабит) благодаря использованию передовой технологии 5G радиосвязи и гораздо более широкой пропускной способности.

5G выносной блок OpenRAN

Для повышения эффективности сети, поддержки открытого интерфейса и взаимодействия между различными сетевыми игроками, а также подготовки к визуализации сетевых функций (NFV) и коммерциализации 5G, выносной радиоблок «Comba» (RRU) разработан как серия продуктов с использованием усовершенствованной технологии обработки сигналов, технологии радиосвязи «multi-TRX» и технологии энергоэффективности. Он поддерживает глобальные основные полосы частот и интерфейс «CPRI/eCPRI» для блоков формирования модулирующих сигналов, а также отвечает требованиям к сети 5G – важной части экосистемы Open RAN.

Беспроводные решения 5G для зданий

В условиях растущего спроса на услуги мобильной связи конечные пользователи, операторы и поставщики сетевой инфраструктуры все чаще ищут надежную и ориентированную на будущее беспроводную связь для зданий, которая обеспечивает большой охват и высокую пропускную способность, поднимая опыт конечного пользователя на высший уровень. Комплексные решения для крупных объектов, станций метро, сетей с низкой и средней пропускной способностью, покрытие «слепых зон» и «точек доступа» позволят посетителям использовать общедоступные подключения внутри помещений по мере развития макросети от 4G до 5G.

Умные 5G решения

 «Comba Telecom» продемонстрирует «ScanViS GateGuard» и «ScanViS CamGuard» - высокоэффективные системы распознавания лиц для контроля доступа и учета посещаемости с алгоритмом распознавания лиц и технологией глубокого обучения. Обе системы позволяют аппаратную и программную интеграцию для различных прикладных сценариев. Кроме того, «Smart Pole» открывает возможности для мобильных операторов, городских и муниципальных органов власти оптимизировать сетевую инфраструктуру и использовать интернет вещей посредством уличного оборудования общего пользования, предоставляя таким образом инновационные услуги пользователям и способствуя развитию «умного города».

Президент компании «CombaTelecomInternational», Анабель Хуо сказала: «Мы рады присоединиться к этой группе игроков в мобильной индустрии и продемонстрировать наши универсальные услуги и решения от консолидации беспроводной инфраструктуры до усиления покрытия сети и оптимизации пользовательского опыта для операторов и предприятий. Являясь ключевым поставщиком услуг и решений для международного рынка, Группа будет продолжать опираться на сильные стороны нашего рынка и вкладывать средства в исследования и разработку новых продуктов, помогая операторам и предприятиям внедрять бесперебойные соединения интернета вещей и межмашинного взаимодействия (M2M) для повышения удобства работы пользователей».

Чтобы узнать больше о современных решениях в сфере беспроводной связи «Comba Telecom», посетите стенд «5A31» на «MWC19» в зале 5 выставочного центра «Fira Gran Via» в Барселоне. Для получения дополнительной информации о нашем стенде, пожалуйста, перейдите по ссылке http://www.comba-telecom.com/en/mwc.