• image
    COMBA TELECOM ЗАПУСКАЕТ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ SCANVIS GATEGUARD PRO

COMBA TELECOM ЗАПУСКАЕТ СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ SCANVIS GATEGUARD PRO

Надежная личная безопасность и многофункциональность контроля доступа для предприятий 

(3 марта 2020, Гонконг) Компания CombaTelecomSystemsHoldingsLimited ("Comba Telecom" или "Группа", код ценной бумаги на Фондовой бирже Гонконга: 2342), ведущий мировой разработчик решений и провайдер услуг в области беспроводных и информационных систем связи, объявила о запуске ScanViSGateGuardPRO, более совершенного решения для контроля доступа с помощью распознавания лиц, разработанного специально для корпоративных клиентов.

Решение ScanViSGateGuardPRO предназначено для повышения операционной эффективности и личной безопасности на предприятиях. Это 7-дюймовое устройство для распознавания лиц с качественными компонентами, обладающее удобными и гибкими функциями, включая эффективное обнаружение живых существ, многофакторную верификацию ID, контроль дверей и настройку сигнализации. Пользователи могут управлять идентификационными группами и авторизацией доступа через комплексный пользовательский интерфейс. Устройство также предлагает настраиваемую интеграцию веб-сервисов, что позволяет администраторам объединять контроль доступа с системами HR, регистрации сервисов, отчетности и другими системами в рамках единого целого. Например, при использовании в системе внутренней связи компании будет доступна голосовая связь через устройство между сотрудниками и посетителями. Интеграция устройств с несколькими функциями и платформами обеспечивает более комплексный контроль над помещениями для менеджеров по безопасности и администраторов объекта.

С момента первого запуска серии ScanViS GateGuard широко применяется на объектах в офисных зданиях, операторских центрах обработки данных, в салонах красоты, бизнес-школах, VIP-залах, центрах по уходу за пожилыми людьми и жилых домах. Учитывая растущую тенденцию развития мобильной рабочей силы и строительства "умных зданий", GateGuard PRO представляет собой усовершенствованную версию, обладающую многочисленными функциями для автоматизации учета посещаемости и разрешения доступа посетителей для средних и крупных компаний, которые заинтересованы в эффективной и безопасной системе контроля доступа.

Г-жа Аннабель Хуо, исполнительный директор, старший вице-президент Группы и президент CombaTelecomInternational, заявила: "ScanViS предлагает широкий спектр решений для распознавания лиц для корпоративных клиентов. Мы считаем, что запуск GateGuard PRO поможет и в дальнейшем удовлетворять быстрорастущие потребности компаний в современном контроле частного доступа в свои помещения".

Чтобы узнать больше о SvanViS GateGuard Pro, посетите страницу https://www.scanvis-ai.com/en/products/gateguard-series#gateguard-pro.

 

О серии ScanViS

ScanViS выпускается под брендом New Solution компании Comba Telecom, специализирующейся на системах распознавания лиц для контроля доступа, отслеживания посещаемости, анализа поведения клиентов и обеспечения общественной безопасности. Эти решения предназначены для повышения операционной эффективности и удобства использования на предприятиях и в организациях и хорошо зарекомендовали себя как в частном, так и в общественном секторе. С момента первого запуска ScanViS GateGuard на мировой рынок эта серия широко применяется компаниями в офисных зданиях, операторских центрах обработки данных, в салонах красоты, бизнес-школах, VIP-залах, центрах по уходу за пожилыми людьми и в жилых домах. Для получения дальнейшей информации о ScanViS посетите страницу: www.scanvis-ai.com.