• image
    Новости о компании COmba

COMBA НА ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВЫСТАВКЕ MWC24 В БАРСЕЛОНЕ

На предстоящей выставке Mobile World Congress 2024 (MWC24), которая пройдет с 26 по 29 февраля, компания Comba, ведущий поставщик беспроводных решений, подчеркнет свое стремление к эффективности и экологичности. В рамках темы "Высокая эффективность и устойчивость" на стенде Comba будут представлены технологии, в которых приоритет отдается экологически безопасным и умным решениям.

Посетители стенда Comba в зале 2, стенд #2F35, смогут ознакомиться с последними достижениями и разработками, направленными на обеспечение устойчивости в индустрии беспроводной связи. На стенде Comba будут представлены инновационные продукты и проекты, которые поддерживают глобальные усилия по созданию более энергоэффективного и экологичного цифрового ландшафта.

По мере развития индустрии Comba продолжает занимать передовые позиции, демонстрируя свое стремление к позитивным изменениям. Выставка MWC24 станет для Comba платформой для общения с профессионалами отрасли, обмена мнениями и участия в постоянном диалоге о роли высокой эффективности и устойчивости в формировании будущего беспроводных технологий.

Принимая во внимание общемировые тенденции развития экологически чистых технологий, участие Comba в выставке MWC24 подчеркивает приверженность компании к разработке решений, которые не только отвечают требованиям настоящего, но и способствуют устойчивому и эффективному будущему в сфере беспроводных коммуникаций.

 

О выставке MWC в Барселоне

MWC Barcelona - крупнейшее и наиболее влиятельное мероприятие в отрасли экосистем связи. Если вы являетесь глобальным оператором мобильной связи, производителем устройств, поставщиком технологий, продавцом, владельцем контента или просто интересуетесь будущим технологий, вам непременно нужно посетить это мероприятие.

 

О GSMA

GSMA - это глобальная организация, объединяющая мобильную экосистему для поиска, разработки и внедрения инноваций, необходимых для создания благоприятной бизнес-среды и общественных преобразований. Наша цель - раскрыть потенциал возможностей связи, чтобы люди, промышленность и общество процветали. Представляя интересы операторов мобильной связи и организаций всей мобильной экосистемы и смежных отраслей, GSMA работает для своих участников по трем основным направлениям: Связь во благо, Отраслевые услуги и решения и Информационно-просветительская работа. Эта деятельность включает в себя продвижение политики, решение крупных социальных проблем современности, поддержку технологий и совместимости, обеспечивающих работу мобильной связи, а также предоставление крупнейшей в мире платформы для встречи представителей мобильной экосистемы на мероприятиях серий MWC и M360.