• image
    Новости о компании COmba

COMBA ПРИСОЕДИНИТСЯ К ВСЕМИРНОМУ ФОРУМУ DSP LEADERS WORLD FORUM В ГРУППЕ "ЗЕЛЕНАЯ СЕТЬ"

Компания Comba Telecom, ведущий поставщик беспроводных решений, объявила о спонсорской поддержке предстоящего всемирного форума DSP Leaders World Forum, значимого отраслевого мероприятия, объединяющего экспертов и лидеров в области поставщиков цифровых услуг (DSP).

Всемирный форум DSP Leaders World Forum, организованный TelecomTV, является платформой для обсуждения профессионалами последних разработок и тенденций в сфере поставщиков цифровых услуг. В этом году мероприятие, запланированное на 23 и 24 мая, будет проводиться непосредственно на площадке и транслироваться онлайн телеканалом TelecomTV. Мероприятие будет посвящено теме "Ускорение телекоммуникационных инноваций", где более 100 лидеров отрасли обсудят практические шаги, необходимые для преобразования в поставщика цифровых услуг, а также то, какие действия может предпринять индустрия для активизации этой эволюции.

Спонсорство Comba на этом мероприятии позволит компании продемонстрировать свои последние инновации и решения в области беспроводных технологий, в частности, связанных с поставщиками цифровых услуг. Кроме того, Ян Берглунд, директор по продуктам и решениям компании Comba, присоединится к дискуссии "Зеленая сеть" во второй день мероприятия, в ходе которой он поделится своими знаниями и опытом в области экологичных беспроводных решений.

Участие Comba в форуме предоставит компании ценную возможность пообщаться с лидерами отрасли, обменяться идеями и изучить возможности сотрудничества. Форум DSP Leaders World Forum обещает стать очень информативным и интересным мероприятием, а спонсорская поддержка Comba подтверждает стремление компании оставаться в авангарде инноваций в области беспроводных технологий.