• image
    Новости о компании COmba

COMBA TELECOM ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ, ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НА УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ БЕСПРОВОДНЫЕ РЕШЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ MWC 2023 

Компания Comba Telecom продемонстрировала свои новейшие технологии и решения на выставке Mobile World Congress 2023, которая проходила в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. В этом году выставочная зона была посвящена вопросам устойчивого развития и привлекла непрерывный поток клиентов, партнеров и обычных посетителей, желающих узнать больше о перспективных решениях и передовых технологиях, разработанных для поддержки операторов в достижении улучшенных характеристик мобильного покрытия при снижении углеродного следа. Компания представила новую антенну Helifeed Green, которая основана на новаторской технологии, разработанной для обеспечения высокой эффективности при минимальном воздействии на окружающую среду. 

Кроме того, Comba Telecom продемонстрировала подсистемы Massive MIMO 5G, решения Smart DAS, Open RAN и решения для частных сетей, отвечающие потребностям операторов мобильной связи 5G в сетях сегодняшнего и завтрашнего дня. Все решения обеспечивают компаниям, предприятиям, общественным и государственным структурам гибкость в выборе оптимальных решений для ускорения подключения в рамках их деятельности. 

Приверженность и вклад Comba Telecom в устойчивое развитие и общественную сферу были отмечены программой "Spotlight on 5G" от TelecomTV, в которой была представлена серия интервью с руководителями компании об инновациях в области производства, делового сотрудничества и расширения совместного использования инфраструктуры для частных сетей. 

Компания Comba Telecom также продемонстрировала высокоэффективные и "умные" решения по контролю доступа на базе ScanViS для более безопасной и удобной регистрации и входа на MWC 2023. Система BREEZ масштабируется для поддержки тысяч пользователей в нескольких местах, централизуя регистрацию, вход, доступ и управление безопасностью с помощью надежного облачного программного обеспечения и бесшовных интеграций.   

Аннабель Хуо, исполнительный директор, старший вице-президент Группы и президент Comba Telecom International, так прокомментировала участие Группы в MWC 2023: "Мы рады возможности встретиться со старыми друзьями и завести новые знакомства в этой отрасли. Серия антенн Helifeed Green - это только отправная точка. Мы будем расширять наш международный бизнес географически и в плане рыночного портфолио, уделяя особое внимание предоставлению устойчивых беспроводных решений, которые способствуют более стабильному общему будущему".