• image
    Новости о компании COmba

COMBA TELECOM ВЫИГРАЛА САМУЮ БОЛЬШУЮ ДОЛЮ В ТЕНДЕРЕ НА ЦЕНТРАЛИЗОВАННУЮ ЗАКУПКУ АНТЕНН БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ CHINA UNICOM 2022

Comba продолжает укреплять лидирующие позиции на мировом рынке антенн

Недавно компания Comba Telecom выиграла тендер China Unicom на централизованные закупки антенн базовых станций на 2022 год и получила самую большую долю в размере 37,5%. Объем тендера предусматривает 1,35 миллиона антенн базовых станций, включая одно- и многодиапазонные антенны 900 МГц, 2,1 ГГц и 3,5 ГГц. Этот проект стал новым рекордом для компании Comba Telecom, установив самую высокую стоимость тендера на поставку антенн базовых станций за всю историю компании.

Как ведущий мировой поставщик беспроводных и коммуникационных систем, Comba Telecom исследует и внедряет новые технологии и перспективные решения для антенных систем мобильной связи, позволяющие операторам создавать экологичные, низкоуглеродные, продуманные и высокоэффективные сети 5G.

В середине 2022 года мы представили высококачественную интегрированную антенну базовой станции 4G/5G (8T8R) (BSA). Являясь первой в отрасли антенной с низким уровнем потерь, высокой эффективностью и низким уровнем выбросов углекислого газа, она может расширить зону покрытия мобильной связи или выступить в качестве равноценной замены с такой же зоной покрытия мобильного участка. При этом можно снизить потребление энергии и уменьшить углеродный след. Компания Comba Telecom совместно с China Unicom провела испытания в нескольких провинциях Китая, и их результаты оказались убедительными. Comba Telecom продолжит сотрудничать с ведущими мировыми операторами, чтобы ускорить коммерческое развертывание наших антенн с низкими потерями, высокой эффективностью и низким уровнем выбросов углекислого газа, ускоряя путь к углеродно-нейтральным сетям радиодоступа и создавая будущее устойчивых "зеленых" сетей 5G.