• image
    Новости о компании COmba

КОМПАНИЯ COMBA ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ IF DESIGN AWARD В КАТЕГОРИИ “ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ”

12 апреля 2022 года – Компания Comba получила награду за комплексные решения для беспроводной связи на iF Design Awards 2022, одном из самых престижных конкурсов в области дизайна в мире. Почти десять тысяч продуктов и проектов из 50 стран участвовали в конкурсе iF Design Awards, который с 1954 года является символом дизайнерского совершенства на международной арене. 98 независимых судей из более чем 20 стран провели всестороннюю оценку, чтобы определить самые инновационные и лучшие решения. Наша команда специалистов по антеннам, технологиям подключения и энтузиастов мореплавания посвятила себя инновациям, проектированию и разработке решений для беспроводной связи. Мы распространяем наше видение и опыт на морскую отрасль. Неиссякаемый энтузиазм в мореплавании прокладывает путь к внедрению нашей технологии 5G на судах по всему миру.

Наши инженеры и конструкторы работают над совершенствованием функциональности, при этом конструкция маршрутизатора 5G как ядра всего беспроводного решения не подвергается сомнению. Различные запатентованные технологии, заложенные в конструкцию, обеспечивают сверхбыстрое, надежное и безопасное подключение к Интернету на борту. Революционное комплексное решение для беспроводной связи идеально вписывается в интерьер любого судна, обеспечивая непревзойденную радиосеть 4G/5G на расстоянии до 30 км от побережья. 

Как ведущий мировой поставщик, компания Comba продолжит расширять и укреплять свои научно-исследовательские возможности и инновации для поддержания конкурентоспособности, создания лучших продуктов и решений для наших клиентов, а также содействия дальнейшему развитию сетей.