• image
    ComaTelecom заключает крупные контракты на поставку решений на основе технологий «малых сот» для дочерних предприятий ChinaMobile

ComaTelecom заключает крупные контракты на поставку решений на основе технологий «малых сот» для дочерних предприятий ChinaMobile

ComaTelecom заключает крупные контракты на поставку решений на основе технологий «малых сот» для дочерних предприятий ChinaMobile

(27 июня 2016, Гонконг). Comba Telecom Systems Holdings Limited (Comba Telecom или Группа, торговый код на Гонконгской фондовой бирже: 2342), ведущий производитель беспроводных решений, объявила о крупных успехах в тендерах ChinaMobile 2016г. на фемтосотовые решения. Выиграв тендер, CombaTelecomбыла выбрана поставщиком для двух основных дочерних предприятий: ChinaMobileGroupBejingCompanyLimited(BeijingMobile) и ChinaMobileGroupHenanCompanyLimited (HenanMobile) по контрактам, сумма которых исчисляется миллионами юаней.

Для компании BeijingMobileCombaTelecom поставит ряд инновационных беспроводных решений, включающих высокопроизводительные GSMрешения на основе технологии «малых сот», распределенных TD-LTE«малых сот» и распределенных двухполосных GSM+TD-LTE«малых сот», с помощью которых развертываются GSMиTD-LTE решения на основе технологий «малых сот» для BeijingMobile.

Для HenanMobileCombaTelecomпоставит оборудование, которое будет установлено в 18 городах в провинцииHenan. Успешное предложение CombaTelecomпредусматривает поставку GSM-решений на основе технологий «малых сот» для использования предприятиями и частными лицами, и GSM-LTE-решения для предприятий. К тому же CombaTelecomбудет нести ответственность за обеспечение доступа и управление сетью «малых сот».

Чжан Йе Юн, вице-председатель Совета директоров и президент CombaTelecom: «Для нашей компании большая честь быть выбранной поставщиком для BeijingMobileи HenanMobile в тендерах на фемтосотовые решения для предприятий в 2016 г. Победа в тендере BeijingMobileотражает успех нашего iCellрешения среди других операторов в Китае и это своего рода признание предложенных преимуществ iCell – интегрированной и гибкой встраиваемой беспроводной системы с высокой экономической эффективностью.

CombaTelecomдолгое время занимала важнейшее место в развитии технологии «малых сот» в Китае, и фактически наши решения на основе технологии «малых сот» широко применяются для коммерческого использования в более чем 20 провинциях материкового Китая. Мы полагаем, что наши последние достижения в дальнейшем укрепят статус CombaTelecomв развитии инновационных технологий телекоммуникационной отрасли. С нашими профессиональными знаниями в области технологий «малых сот», преимуществами научных разработок и разнообразием решений, CombaTelecom будет прилагать все усилия для улучшения беспроводной связи для операторов наряду с развитием отрасли».