• image
    Comba Telecom была выбрана компанией China Telecom поставщиком антенн базовых станций сетей 4G

Comba Telecom была выбрана компанией China Telecom поставщиком антенн базовых станций сетей 4G

Comba Telecom была выбрана компанией China Telecom поставщиком антенн базовых станций сетей 4G

Выпуск нового поколения четырехпортовых антенн с регулируемым углом наклона для сетей 4GLTE

Comba Telecom Systems Holdings Limited (Comba или Группа, торговый код на Гонконгской фондовой бирже: 2342), ведущий производитель беспроводных решений, объявила о том, что Группа была выбрана основным поставщиком China Telecom в недавнем тендере на поставку антенн базовых станций LTE. Проект под названием «Оборудование для беспроводной сети LTE. Стадия 5» включает в себя 300 000 базовых станций, для которых потребуется более чем 720 000 четырехпортовых LTE антенн базовых станций. Новое поколение антенн Comba Telecom с регулируемым углом наклона с диапазоном 800МГц, 4 портами и уменьшенной опорной поверхностью будет поставлено согласно условиям тендера. К тому же, восьмипортовые антенны, которые также будут поставлены в рамках проекта, сейчас проходят контрольные испытания.

В Китае сейчас наблюдается значительный разрыв между качеством связи в крупных городах и в сельской местности. Сети, покрывающие крупные города, часто используют новейшие технологии для обеспечения преимуществ, как для мобильных операторов, так и для их конечных пользователей, в то время как другие зоны зачастую обслуживаются с помощью телекоммуникационного оборудования старых моделей. Использование China Telecom антенн базовых станций Comba Telecom улучшит качество сотовой связи в отдаленных и сельских районах Китая, расширив покрытие 4GLTEсетей.

Чжан Йе Юн, вице-председатель Совета директоров и президент Comba Telecom: «Мы с энтузиазмом поддерживаем China Telecom в достижении их цели – подключить как можно больше людей в регионах к мобильным сетям. Всё больше и больше людей по всему миру впервые выходят в Интернет с помощью мобильных устройств, и Китай является ярчайшим примером этого процесса. Для нас большая честь внести вклад в улучшение доступа в Интернет и средств коммуникации для такого огромного количества сельских жителей, а также путешественников.

В сентябре 2016 компания EJL Wireless Research снова подтвердила статус Comba Telecom, как ведущего поставщика пятый год подряд. Группа входит в мировую тройку лидеров по объему продаж. В 2015г. три ведущих поставщика, включая Comba Telecom, реализовали более чем 2,7 млн. единиц оборудования.

Характеристики антенны:

1) в сравнении с традиционной четырехпортовой антенной, ширина и вес антенны Comba Telecomменьше на 20% и 25% соответственно, что способствует более быстрой установке.

2) блока дистанционного управления обладает инновационным дизайном с возможностью автоматической настройки, что обеспечивает надежность системы регулирования наклона антенны и снижает стоимость обслуживания.

3) комплектующие поставляются всемирно известными производителями, и производство продукта полностью автоматизировано для обеспечения высочайшего качества работы и надежности.