• image
    Исполнительный директор и старший вице-президент CombaTelecom Саймон Ён получил премию «Молодой предприниматель Гонконга-2016»

Исполнительный директор и старший вице-президент CombaTelecom Саймон Ён получил премию «Молодой предприниматель Гонконга-2016»

Исполнительный директор и старший вице-президент CombaTelecom Саймон Ён получил премию «Молодой предприниматель Гонконга-2016»

Comba Telecom Systems Holdings Limited, ведущий производитель беспроводных решений, рада объявить, что исполнительный директор и старший вице-президент компании Саймон Ён стал обладателем звания «Молодой предприниматель Гонконга-2016» и получил награду из рук главы администрации Гонконга Лян Чжэньина на церемонии награждения, которая прошла 2 ноября.

Организованная Объединением промышленных предприятий Гонконга, премия «Молодой предприниматель Гонконга» - это значимое для отрасли мероприятие, проводимое ежегодно с целью поощрения молодых предпринимателей, которые достигли высоких результатов в бизнесе и сделали достойный вклад в экономическое и социальное развитие Гонконга. В этом году среди множества номинантов были выбраны восемь молодых предпринимателей, которые и удостоились этой престижнейшей награды.

Саймон Ён, исполнительный директор и старший вице-президент Comba Telecom: «Для меня большая честь получить эту награду, и я хотел бы поблагодарить Эндрю Янга из Научного и технологического парка Гонконга за эту номинацию. Я благодарен Comba Telecom за оказанное доверие и за возможность руководить выходом на международные рынки. Comba Telecom блестяще выполнила свои стратегические планы, развила клиентскую базу и линейки продуктов, поставив заказчикам комплексные беспроводные решения, с помощью которых они смогут обеспечить превосходную работу беспроводных сетей для конечных пользователей. В будущем Comba Telecom намерена продолжать поддерживать «умные города» путем развития таких технологий, как анализ «больших данных», облачные вычисления на границе мобильной сети, Интернет вещей и другие.

Эндрю Янг, коммерческий директор Научного и технологического парка Гонконга: «Входя в состав руководящей группы ведущего поставщика беспроводных решений, Саймон Ён вносит ощутимый вклад в телекоммуникационную отрасль. Он в полной мере продемонстрировал свои обширные знания и профессиональные способности в инженерно-технической деятельности и в управлении. Comba Telecom является долгосрочным партнером и участником Научного и технологического парка Гонконга и я был впечатлен достижениями компании и Саймона и их преданностью своему делу. Я искренне поздравляю Саймона и Comba Telecom с получением этой награды».