• image
    MWC-2014 в Барселоне: China Mobile и Comba Telecom представляют демо-версию продукта на основе технологии наносот

MWC-2014 в Барселоне: China Mobile и Comba Telecom представляют демо-версию продукта на основе технологии наносот

MWC-2014 в Барселоне: China Mobile и Comba Telecom представляют демо-версию продукта на основе технологии наносот 

(28 февраля 2014, Гонконг). Компания Comba Telecom Systems Holdings Limited (Comba или Группа, торговый код на Гонконгской фондовой бирже: 2342), ведущий производитель решений, расширяющих возможности беспроводной связи, объявила о том, что инновационное решение Comba Telecom на основе технологии наносот представлено продуктом компании China Mobile на выставке Mobile World Congress-2014 в Барселоне.

China Mobile – крупнейший оператор сотовой связи в мире по числу абонентов, в то время как Comba Telecom – лидер в инновациях и развитии технологий беспроводных коммуникаций. Выставка MWC – место встречи самых известных и влиятельных руководителей крупнейших операторов и компаний с перспективами дальнейшего сотрудничества и развития бизнеса.

China Mobile на протяжении нескольких лет разрабатывала спецификации и тестировала продукты на основе наносот в сотрудничестве с партнерами, среди которых Comba Telecom занимает особое место как лидер отрасли. С решением Comba Telecom, реализованном в беспроводной сети с радиодоступом, компания China Mobile подчеркивает преимущества «зеленой» сети: высокая эффективность, низкое энергопотребление, повышенная производительность и быстрое развертывание.

China Mobile управляет самой масштабной TD-LTE сетью в мире, которая требует использования множества технологий для повышения производительности. Наносоты – это превосходное решение для развертывания экономически эффективной  сети с высокой пропусной способностью, особенно для мульти-систем и использования одноранговых сетей.

Согласно докладу China Mobile, анонсирующему продукты на основе наносот, эти новейшие разработки могут поддерживать и ускорять работу сетей и могут применяться в местах с высокой нагрузкой, таких как предприятия и жилые районы. Наносоты обеспечивают легкореализуемое и экономически эффективное решение для расширения indoor покрытия и увеличения производительности TD-LTE сетей.

Прогрессивный продукт Comba Telecom на основе технологии наносот включает в себя также систему управления сетью и доступом, которая может предложить практичные и всеобъемлющие беспроводные решения, удовлетворяющие требованиям по развертыванию 4G сетей China Mobile.