• image
    COMBA TELECOM ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК НИШЕВЫЙ ИГРОК MAGIC QUADRANT FOR SMALL CELL EQUIPMENT 2017

COMBA TELECOM ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК НИШЕВЫЙ ИГРОК MAGIC QUADRANT FOR SMALL CELL EQUIPMENT 2017

Позиция, основанная на полноте видения и способности выполнять поставленное

(19 октября 2017 г., Гонконг) - Comba Telecom Systems Holdings Limited ("Comba Telecom" или "the Group", торговый код Гонконга: 2342), ведущий мировой поставщик беспроводных решений, сегодня объявил, что позиционирует себя как Нишевый Игрок от Gartner Inc. («Gartner») в ежегодном Magic Quadrant for Small Cell Equipment 2017. Gartner является одной из ведущих в мире исследовательских и консультационных компаний.

В своем ежегодном анализе рынка Gartner оценил 15 поставщиков малых сот. В отчете 6 компаний названы нишевыми игроками, из которых Comba Telecom позиционируется, как единственная с самой высокой способностью выполнять поставленное.

Г-н Чжан Юань Цзянь, исполнительный директор и старший вице-президент Comba Telecom, сказал: «Претендуя на сотрудничество с MQ Gartner, поставщик должен соответствовать определенным критериям по объемам отгрузки товара и должен был достичь значительного ума в сегменте рынка малых сот. В связи с этим, мы рады, что позиционируем себя как крупный игрок на рынке мобильных устройств. Мы считаем, что анализ является признанием наших усилий в области НИОКР и достижений бизнеса в инновационных технологиях малых сот, которые являются привлекательными в коммерческом отношении. Мы ожидаем дальнейшего повышения нашего рейтинга в будущие года, так как мы постоянно совершенствуем наши предложения по малым сотам и опираясь на нашу сильную глобальную позицию в сегменте DAS для выхода на новые географические рынки».

Г-н Симон Юнг, исполнительный директор и старший вице-президент Comba Telecom и президент Comba Telecom International, сказал: «Comba Telecom вкладывает огромные инвестиции в продвижение отрасли, и это очевидно в нашей стратегии НИОКР и выхода на рынок. Отражая тенденции рынка интегрированных решений, мы организовали малые соты, команды DAS и Wi-Fi, в единой концепции для содействия сотрудничества и развития. Таким образом, мы - одна из немногих компаний, которые могут предложить действительно интегрированное решение с улучшенной совокупной стоимостью владения. Мы уже создали мощную основу в Китае и Азии на рынке малых сот. Чтобы с течением времени удовлетворить глобальные потребности клиентов, мы осуществим наши лучшие практики для дальнейшего укрепления наших уже существующих рыночных позиций и расширения наших малых сот на других географических рынках».