• image
    COMBA TELECOM ПРИЗНАНА ПОСТAВЩИКОМ БАЗОВОЙ АНТЕННОЙ СТАНЦИИ ДЛЯ КРУПНЕЙШЕГО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОПЕРАТОРА БРАЗИЛИИ

COMBA TELECOM ПРИЗНАНА ПОСТAВЩИКОМ БАЗОВОЙ АНТЕННОЙ СТАНЦИИ ДЛЯ КРУПНЕЙШЕГО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОПЕРАТОРА БРАЗИЛИИ

Внедрение Базовой Антенной Станции Comba для расширения охвата сети 4G / LTE крупнейшего мобильного оператора в бразильских городах

(5 декабря 2017 года, Гонконг) - Comba Telecom Systems Holdings Limited ("Comba Telecom" или "the Group", торговый код Гонконга: 2342), ведущий мировой поставщик беспроводных решений объявила о своей главной роли основного поставщика антенн, которые будут развмещены в сети 4G LTE крупнейшего оператора мобильной связи в Бразилии.

Бразилия является крупнейшим рынком мобильной связи Латинской Америки, число пользователей смартфонов в стране, по оценкам, достигло более 77 миллионов в 2017 году. Согласно докладам промышленных отраслей, 38,85% бразильцев получили доступ к Интернету через мобильные устройства, и ожидается, что он вырастет до 53,23 % к 2022 году. 1 Соответственно, отрасль беспроводной связи должна будет адаптироваться для решения этих тенденций и возможностей.

Согласно многолетнему соглашению, Comba Telecom предоставит портфель многодиапазонных антенн для национальной экспансии и расширения сетей мобильной связи 4G LTE для охвата всех городов Бразилии, чтобы удовлетворить растущий спрос на покрытие сети и трафик данных. В этой сделке Comba Telecom в течение трех лет будет поставлять более 30 000 антенн базовой станции, включая наружные направленные четырехдиапазонные антенны и наружные гексагональные антенны.

Г-н Симон Еунг, исполнительный директор и старший вице-президент Comba Telecom и президент Comba Telecom International, сказал: «Для нас большая честь, что наши национальные антенны базовой станции выбраны для этого национального проекта. Это говорит о том, что наш мощный портфель продуктов может удовлетворить различные потребности наших клиентов. Ориентация на клиентов – вот что лежит в основе наших корпоративных ценностей, и Comba Telecom активно привлекает клиентов к созданию решений, которые отвечают их техническим и деловым потребностям. В данном случае антенны гекса-диапазона настраиваются в соответствии с характеристиками этого оператора. Мы считаем, что наши показатели в сочетании с нашими непревзойденными возможностями исследований и разработок позиционируют нас как надежного партнера для клиентов по всему миру».