• image
    COMBA TELECOM ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ “УМНЫХ” ГОРОДОВ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ СЕТИ 5G

COMBA TELECOM ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ “УМНЫХ” ГОРОДОВ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ СЕТИ 5G

Внедрение соединений 5G при помощи передовой технологии MIMO / Beamforming и 5G Digital DAS

(26-е февраля 2018, Гонконг и Барселона, Испания) – компания Comba Telecom Systems Holdings Limited ("Comba Telecom" или "the Group" (Группа), торговый код: 2342, Гонконг), мировой лидер в оказании услуг беспроводной связи, представила свои 5G-решения на международной выставке мобильной техники Mobile World Congress 2018 (MWC 2018), которая открывается сегодня. 5G-решения от Comba Telecom открывают возможности для соединения 5G при помощи передовой технологии MIMO / Beamforming и 5G Digital DAS.

Передовая технология MIMO / Beamforming для 5G-антенн

Передовая технология MIMO / Beamforming - это новейшая технология, создающая 5G-сигналы, благодаря чему значительно расширяется потенциал сети. Эта технология значительно увеличит скорость передачи данных и пропускную способность для каждого пользователя, достигая скорости соединения до 10Gbps. При помощи комплексной антенны на базовой станции, эта технология может одновременно поддерживать огромное количество пользователей. Более того, эта технология может обеспечить лучшее отношение сигнала и помехи к шуму (SINR) и спектральную производительность, а также уменьшить внутренние помехи путём посылания сфокусированного сигнального потока определённому пользователю вместо передачи широкополосного сигнала. Передовая технология MIMO / Beamforming поддерживает как 4G так и 5G сети, что даёт операторам возможность обновления в будущем своих сетей и услуг до уровня 5G.

5G Digital DAS

5G Digital DAS от Comba Telecom позиционируется как дополнение к долгосрочному развитию соединений 5G в беспроводных коммуникационных экосистемах. 5G Digital DAS поддерживают передовые LTE, а также передовая технологию MIMO / Beamforming, что, в свою очередь, открывает возможности для удобного и простого обновления сети в будущем. Имея полностью оптоволоконную конструкцию, эти системы обеспечивают покрытие, как для точек раздачи, так и для точек приёма сигнала и поддерживают Internet of Things (IoT) и функции определения местоположения. Более того, технология высокой пропускной способности и CPRI технология адаптированной динамической компрессии одновременно поддерживают многих операторов. Технология встроенной цифровой интегральной схемы RF значительно снижает потребление энергии и размер продукции, что улучшает функциональность и снижает затраты по сравнению с традиционными DAS.

Г-дин Саймон Йенг, исполнительный директор и первый вице-президент компании Comba Telecom, и президент Comba Telecom International, заявил: "Мы с нетерпением ожидаем демонстрации наших 5G-решений на выставке MWC в этом году. Сегодня, с быстрорастущим спросом на большой трафик информации и высокую скорость в сетях беспроводной связи, операторы связи пытаются расширять и улучшать свои сети с целью приближения эры 5G. Будучи одним из таких операторов, Comba Telecom также увеличила объёмы инвестирования в исследования и разработку технологий 5G и возможностей IoT, чтобы улучшить обслуживание своих клиентов и помочь другим операторам в развитии".

Г-дин Йенг также добавил: "Это важный рубеж для Comba Telecom на пути к внедрению технологий 5G в сети и развитию "умных" городов. Представленные на выставке 5G-решения – это новейшие ключевые проекты отдела исследований и разработок Группы. 5G-антенны, которые используют нашу передовую технологию MIMO / Beamforming, уже используются ведущими операторами связи, которые не хотят упустить шанс закрепиться на рынке технологий 5G. Comba Telecom будет продолжать представлять новые технологии, чтобы операторы связи могли удовлетворять потребности предприятий в расширении сетей и улучшать обслуживание клиентов, тем самым прокладывая дорогу к "умным" городам, использующим сети 5G".

Помимо запуска 5G-решений, Comba Telecom также представит на выставке MWC 2018 свои решения для общественной безопасности, мультиоператорные решения и решения для "умных" городов. Посетите Comba Telecom стенд #5A31, зал 5, Fira Gran Via в Барселоне и узнайте больше об инновационной продукции и решениях от Группы. Для более детальной информации о палатке Comba Telecom перейдите по ссылке: http://www.comba-telecom.com/en/mwc.