• image
    COMBA TELECOM ПРИЗНАЮТ КАК НИШЕВОГО ИГРОКА В МАГИЧЕСКОМ КВАДРАНТЕ ГАРТНЕРА ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ МАЛЫХ СОТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА

COMBA TELECOM ПРИЗНАЮТ КАК НИШЕВОГО ИГРОКА В МАГИЧЕСКОМ КВАДРАНТЕ ГАРТНЕРА ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ МАЛЫХ СОТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА

(15 ноября 2018 г., Гонконг) - Comba Telecom Systems Holdings Limited («Comba Telecom» или «The Group», код HKSE: 2342), ведущий мировой поставщик решений и услуг для систем беспроводной связи и информационных коммуникаций, сегодня объявила, что она компания Gartner Inc. («Gartner») позиционирует себя как нишевого игрока в ежегодном Магическом квадранте для мелкотоварного оборудования в течение двух лет.

Gartner - одна из ведущих мировых исследовательских и консалтинговых компаний. Пятнадцать поставщиков LTE, 3G и пикоэлементов были недавно оценены в своем ежегодном анализе рынка - Magic Quadrant для оборудования малых сот 2018. Согласно отчету, семь компаний названы нишевыми игроками, из которых Comba Telecom имеет самую высокую позицию и самого дальнего 3-х мест как в «способности исполнять», так и в «полноте видения» в нишевых квадрантах.

Госпожа Аннабель Хуо, президент компании Comba Telecom, сказала: «Мы рады, что Gartner снова признал нас как  нишевого игрока на рынке оборудования малых сот. Мы постоянно совершенствуем наши решения, и это отражается на нашей позиции в Магическом квадранте по сравнению с прошлым годом ».

Миссис Хуо продолжила: «Наряду с развитием 5G в экосистеме растет потребность в развертывании малых сот для уплотнения сети. Comba Telecom теперь тесно сотрудничает с заказчиком, чтобы понять потребности и будущие требования, чтобы гарантировать, что решение для малых сот оптимально подходит - а в некоторых случаях - как часть общего решения HetNet. Мы будем и впредь предлагать нашим клиентам экономически эффективные продукты и решения, расширяя наше портфолио, чтобы стать универсальным сервисом для всех инфраструктурных услуг. В ближайшие годы мы продолжим инвестировать в исследования и разработки новых продуктов и решений для малых сот, а также DAS и Wi-Fi для удовлетворения потребностей клиентов. Мы уверены, что продолжим предоставлять отличные услуги нашим глобальным клиентам в ближайшем будущем ».