• image
    428ММ КОМПАКТНАЯ УЛЬТРА-ШИРОКОПОЛОСНАЯ МНОГОДИАПАЗОННАЯ АНТЕННА COMBA TELECOM ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

428ММ КОМПАКТНАЯ УЛЬТРА-ШИРОКОПОЛОСНАЯ МНОГОДИАПАЗОННАЯ АНТЕННА COMBA TELECOM ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

(13 июля 2021 года, Гонконг) - Компания Comba Telecom Systems Holdings Limited ("Comba Telecom" или "Группа", код на Фондовой бирже Гонконга: 2342), ведущий мировой поставщик решений и услуг в области беспроводных и информационных систем связи, выпустила 428-милимметровую компактную ультра-широкополосную многодиапазонную антенну, которая обеспечит высокоэффективные решения для поддержки будущего развития сетей по всему миру. 

 

 

428-милимметровая компактная ультра-широкополосная многодиапазонная антенна 

Вступая в эру 5G, операторы связи активно ускоряют развертывание сетей 5G для удовлетворения растущего спроса соединений в области мобильных данных и IoT. С ростом требований к модернизации технологий и покрытию на макро- и крышных сотовых объектах новые антенны 5G становятся все более сложными и сталкиваются с возрастающими трудностями в поиске места для их размещения. Последняя новинка Группы, компактная ультра-широкополосная многодиапазонная антенна 428 мм, позволяет использовать несколько диапазонов и технологий в единой конструкции. Благодаря интегрированной конструкции антенна обеспечивает более высокую надежность устройства. Уменьшенная наветренная площадь и небольшой вес также помогают снизить совокупную стоимость эксплуатации (ССЭ) при установке и транспортировке. Новая антенна теперь доступна на мировом рынке и уже установлена в нескольких муниципалитетах. 

Основные характеристики антенны: 

  • 428 мм 2L6H 16 портов, 2x690-960/2x1427-2690/2x1710-2170/2x2490-2690МГц 
  • Значительное уменьшение ширины с 498 мм до 428 мм для поперечного расположения 2L4H 
  • Поддержка 700МГц, 850МГц или 900МГц 4x4MIMO 
  • Решение 8x8MIMO для 1800МГц, 2100МГц или 2600МГц 
  • Платформа может расширяться до 2L8H с интегрированным диплексором
  • Инновационная компактная конструкция с четырьмя высокими диапазонами для поперечного расположения

Аннабель Хуо, исполнительный директор, старший вице-президент группы и президент Comba Telecom International: "Как ведущий мировой поставщик антенных решений в отрасли, Comba Telecom стремится предоставлять высококачественные и эффективные антенны. Наряду с развитием связи 5G, в мировой индустрии наблюдается тенденция к развертыванию антенн с меньшей площадью и меньшим весом для достижения лучших возможностей соединения. Мы уверены, что компактная ультра-широкополосная многодиапазонная антенна поможет операторам эффективно решать сложные задачи на сотовых площадках для будущего развертывания сетей в различных сценариях применения 5G".