• image
    ВЫСТАВКА COMBA НА MWC24: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСТОЙЧИВЫХ ИННОВАЦИЙ

ВЫСТАВКА COMBA НА MWC24: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УСТОЙЧИВЫХ ИННОВАЦИЙ

Компания Comba, ведущий поставщик решений для беспроводной связи, представит свои новейшие продукты и решения на предстоящей выставке Mobile World Congress 2024 (MWC 2024), которая пройдет с 26 по 29 февраля.

На выставке MWC 2024, посвященной теме "Высокая эффективность и устойчивое развитие", компания Comba представит широкий спектр инновационных решений, включая TowerTop, Macro RAN, Street Cell, IBS ("внутридомовые" решения) и частные сети. Каждая разработка предназначена для решения конкретных задач в области беспроводной связи и демонстрирует стремление Comba создать новое будущее беспроводной связи с использованием экологически безопасных и умных технологий.

Аннабель Хуо, президент Comba International, делает акцент на приверженности компании повышению эффективности и технологическим инновациям. Она отмечает: "Мы в Comba стремимся создать будущее беспроводной связи. Наши решения нацелены на экологическую устойчивость и оптимизацию производительности сети. Наша экспозиция на MWC 2024 подчеркивает наше стремление к высокой эффективности и экологичному будущему". 

На выставке MWC 2024 "зеленая" антенна Helifeed 2.0 от Comba станет настоящим воплощением передовых технологий беспроводной связи. В новом продукте используется высокомодульная интеграционная конструкция, позволяющая повысить эффективность сети более чем на 80 % и снизить энергопотребление при улучшении производительности сети.

Следующим в линейке идет ComFlex Max, новейшее решение DAS (распределенная антенная система) от Comba. ComFlex Max - это уникальное, очень гибкое и масштабируемое решение с расширенными возможностями, предназначенное для обеспечения первоклассного покрытия и высокой производительности сети внутри помещений в зданиях любого типа. ComFlex Max имеет единую платформу, поддерживающую все варианты радиосвязи, оснащенную системой сценарного проектирования с тремя различными уровнями мощности, что обеспечивает большую гибкость и снижает сложность при разработке и развертывании.

Новая OpenRAN Micro RU от Comba является ведущей радиоплатформой, предназначенной для покрытия микросотами. Отличаясь легким весом и компактными размерами, эта инновационная разработка не только упрощает установку, но и минимизирует занимаемую оборудованием площадь. Кроме того, благодаря возможности установки интегрированной антенны она повышает производительность и способствует более эстетичному внешнему виду за счет уменьшения количества кабелей на объекте. Это делает ее идеальным решением для развертывания в кампусах и на улицах.

Компания Comba приглашает всех посетителей выставки MWC 2024 заглянуть на ее стенд в павильоне 2, #2F35, и ознакомиться с реальными демонстрациями этих революционных продуктов. Выставка даст представление о том, как эти решения согласуются с видением Comba об эффективном и устойчивом будущем в сфере телекоммуникаций.